LONGWY, Pendule en faïence, Modèle violoné... - Lot 130 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
LONGWY, Pendule en faïence, Modèle violoné à décor imprimé sous glaçure ; F.3031 ; H. 22 cm. Fin XIXe siècle.