PRALLO (Artiste Xxème), Cendrier en terre... - Lot 85 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
PRALLO (Artiste Xxème), Cendrier en terre cuite à décor polychrome de libellule, grenouille et feuilles de nénuphar, Signé en creux, Dim. 22 x 22 x 6 cm