SAINT-CLEMENT et divers : Réunion de 18 assiettes... - Lot 74 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
SAINT-CLEMENT et divers : Réunion de 18 assiettes à dessert et un plat en barbotine et faïence à décor polychrome de fruits, fleurs et divers.