SAINT-CLEMENT, Lot de 3 assiettes en faïence,... - Lot 67 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
SAINT-CLEMENT, Lot de 3 assiettes en faïence, décor au chinois, époque XIXème, Diam. 22,5 cm (Un fêle)