Plat en terre cuite décoration polychrome... - Lot 49 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Plat en terre cuite décoration polychrome figurant d'un animal et fleurs sur fond noir, Diam. 29 cm (accident).