APILCO, Lot de deux petites terrines en porcelaine... - Lot 48 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
APILCO, Lot de deux petites terrines en porcelaine à décor de fleurs en bleu et polychrome, Dim. 9 x 15 x 11 cm