Jean-Pierre FARKASS (artiste meusien fils... - Lot 18 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Pierre FARKASS (artiste meusien fils de Nicolas FARKAS),, Pied de lampe ansé en grès vernissé à décor de fleurs, H. 39 cm (accident invisible restauré au talon)