Paul SCHMITTER à BETSCHDORF, Vase en grès... - Lot 11 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Paul SCHMITTER à BETSCHDORF, Vase en grès au sel à décor de fleurs, signé au-dessous, H. 23 cm (très légère usure au col)