TESS pour Vallauris, Grande verseuse à décor... - Lot 8 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
TESS pour Vallauris, Grande verseuse à décor émaillés d'un oiseau branché dans un bouquet de fleurs, circa 1960, H. 39 cm (légère usure de la dorure)