JUKBOX de marque NSM modèle HIT 120, capacité... - Lot 56 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
JUKBOX de marque NSM modèle HIT 120, capacité 60 vinyles pour 120 sélections, non fonctionnel, manque chariot et lecteur. Circa 1960. Restauration à prévoir.