Monnaie Grecque - MACÉDOINE - MONNAYAGE AUTONOME... - Lot 43 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Monnaie Grecque - MACÉDOINE - MONNAYAGE AUTONOME ( c. 190 av. J.C) - Triobole - Argent - Diam : 14 mm - Poids : 2,17 g - TTB/SUP