Lot de 2 Monnaies Grecques - MACÉDOINE -... - Lot 39 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot de 2 Monnaies Grecques - MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE ( IIème s. av. J.C) - Demi-unité - Bronze - Diam : 16 mm - Poids : 4,21 g et 3,80 g - TTB/SUP