A. LANTERNIER & Cie pour LIMOGES France,... - Lot 448 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 448
Estimation :
40 - 60 EUR
A. LANTERNIER & Cie pour LIMOGES France, Partie de Service en porcelaine à décor de fleurs et dorure comprenant : Une soupière, Une saucière, 17 assiettes plates, 15 assiettes creuses.(quelques egrenures, fêle au fond de la soupière).