JAPON, Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 445 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 445
Estimation :
10 - 20 EUR
JAPON, Assiette en porcelaine à décor polychrome d'une scène guerrière animée de personnages, marque au dos, Diam. 26 cm (une petite égrenure)