CHINE, Lot de 2 assiettes en porcelaine à... - Lot 444 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 444
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE, Lot de 2 assiettes en porcelaine à décor polychrome l'une d'un phénix et de fleurs l'autre d'une scène domestique animée de personnages asiatiques, une marquée au dos, Diam. 26,5 cm