CANTON, Lot de 5 assiettes en porcelaine... - Lot 443 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 443
Estimation :
30 - 50 EUR
CANTON, Lot de 5 assiettes en porcelaine à décor de fleurs, d'insectes et de scènes animées de personnages, marqués aux dos, Diam : 26 cm (une petite égrenure sur une assiette)