L'ILLUSTRATION , L'album de la guerre en... - Lot 390 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 390
Estimation :
10 - 20 EUR
L'ILLUSTRATION , L'album de la guerre en 2 grand Vol. in-folio, reliure plein cuir dorée aux petits fers, Bon état (usure et frottements des reliures)