Lot d'assiettes et plats en faïence, principalement... - Lot 366 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 366
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot d'assiettes et plats en faïence, principalement de l'Est dont époque XVIIIème et XIXème, 24 pièces au total (accidents)