Lot d'assiettes et plats en faïences époque... - Lot 365 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 365
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot d'assiettes et plats en faïences époque XIX et XXème, 27 pièces au total.. (Accidents).