Porcelaine de Paris, Lot de 4 pièces à décor... - Lot 349 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
Porcelaine de Paris, Lot de 4 pièces à décor de dorure et bouquets de fleurs polychromes : Paire de vases, H. 17 cm et deux vases de marié, H. 14 et 19 cm. (usure)