BRACELET en or jaune 18K 750/°° orné d'une... - Lot 51 - Cappelaere & Prunaux

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRACELET en or jaune 18K 750/°° orné d'une ligne de diamants de taille brillant couleur champagnes calibrant ensemble 3 carats environ, poinçon tête d'aigle, Poids brut : 15,22 g. Longueur : 18.5 cm