LONGWY, Assiette en faïence à décor petit... - Lot 40 - Cappelaere & Prunaux

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
LONGWY, Assiette en faïence à décor petit feu d'émaux en reliefs, marque en creux n° 1.11, époque XIXème, , Diam. 23 cm (accident restauré)