Jean BESNARD (1889-1958), Pied de lampe en... - Lot 13 - Cappelaere & Prunaux

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean BESNARD (1889-1958), Pied de lampe en faïence vernissée à décor craquelé, marque au-dessous, circa 1930, H. 34 cm.