MONACO Cérart Plat à décor de fleurs diam... - Lot 220 - Cappelaere & Prunaux

Lot 220
Estimation :
10 - 15 EUR
MONACO Cérart Plat à décor de fleurs diam 33 cm n°3-758 ( petit éclat )