CENDRIER en forme de chaussure signé JP-MD... - Lot 21 - Cappelaere & Prunaux

Lot 21
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
CENDRIER en forme de chaussure signé JP-MD (petits accidents)