Sculpture en terre vernissée craquelée, Don... - Lot 9 - Cappelaere & Prunaux

Lot 9
Estimation :
5 - 5 EUR
Sculpture en terre vernissée craquelée, Don Quichote (manque la queue) et Poncho Vila (accident), ht. 25 et 18,5