Lot de 2 briquets DUPONT plaqué or à décor... - Lot 362 - Cappelaere & Prunaux

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 2 briquets DUPONT plaqué or à décor gauffré, H. 4,5 et 6 cm. numéroté en bon état.