Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 313 - Cappelaere & Prunaux

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille colonne carrée centré d'un diamant taille brillant calibrant 0,20 ct environ dans un motif ajouré serti de lignes de diamants taille 8x8. Poids brut : 4,6 g.