Dans le goût de LEGRAS Vase en verre à décor... - Lot 35 - Cappelaere & Prunaux

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Dans le goût de LEGRAS Vase en verre à décor émaillé et peint d'un soleil couchant sur la mer et dans le ciel un aéroplaneur, H. 23 cm.