Assiette “Captivité de Napoléon à Saint Hélène”... - Lot 355 - Cappelaere & Prunaux

Lot 355
Estimation :
5 EUR
Assiette “Captivité de Napoléon à Saint Hélène” - diam. 21 cm (accidents et manques)