LONGWY, Émaux en reliefs cernés, époque fin... - Lot 21 - Cappelaere & Prunaux

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
LONGWY, Émaux en reliefs cernés, époque fin XIXe. Vase fusoïde Art Déco, émaux en reliefs cernés, fond jaune craquelé, deux biches et un cerf dans un paysage végétal et arboré, c. 1925. Marque 2,31 ; F2007, H. 34,5 cm.