Charrette porte brancard, époque 1ère guerre,... - Lot 178 - Cappelaere & Prunaux

Lot 178.A
Estimation :
300 - 400 EUR
Charrette porte brancard, époque 1ère guerre, roues à moyeux en bronze, pas de marquage apparent, provenance du département de la Meuse.