Paire de VASES en céramique dans le goût... - Lot 107 - Cappelaere & Prunaux

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de VASES en céramique dans le goût asiatique, à décor émaillé de fleurs et d'oiseaux, H. 25cm