MEHUN sur YEVRE, Tisannière en porcelaine... - Lot 77 - Cappelaere & Prunaux

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
MEHUN sur YEVRE, Tisannière en porcelaine à décor de frises de fleurs et de motifs dorés sur fond rose, H.23 cm.(fêles au couvercle visibles seulement au revers)