Lot de 4 ASSIETTES sur le thème de Bar-Le-Duc,... - Lot 68 - Cappelaere & Prunaux

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 4 ASSIETTES sur le thème de Bar-Le-Duc, dont une signée Nicolas FARKES et datée 1966.