Artiste du XXème, travail egyptien, L'arbre... - Lot 141 - Cappelaere & Prunaux

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
Artiste du XXème, travail egyptien, L'arbre de vie, huile sur papyrus, signé MOURAD, Dim. 44 x 34 cm. Encadré sous verre