Ecole du XIXème, La déposition du Christ,... - Lot 140 - Cappelaere & Prunaux

Lot 140
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole du XIXème, La déposition du Christ, HST Dim. 44 x 55 cm (usure, accidens et manques)