J.J. ROUSSEAU, collection trésor de l'humanisme,... - Lot 97 - Cappelaere & Prunaux

Lot 97.C
Estimation :
60 - 80 EUR
J.J. ROUSSEAU, collection trésor de l'humanisme, Oeuvres complètes en 0 forts Volume In-8, reliures pleines basane, dos ornés et titrés, édition Athéna, 1961, Paris.