Ordonnance sur l'exercice et les évolutions... - Lot 167 - Cappelaere & Prunaux

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Ordonnance sur l'exercice et les évolutions de la cavalerie, 3 Volume in-12, reliure demi cuir, plats richement décorés à froid, dos à nerfs décorés avec pièces de titre, tranches marbrées, chez Anselin, 1830, Paris (bel exemplaire en bon état et complet de ses planches).