Abbé Claude Fleury, Les mœurs des Israëlites,... - Lot 40 - Cappelaere & Prunaux

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
Abbé Claude Fleury, Les mœurs des Israëlites, 1 Volume In-12, reliure plein veau, dos à nerfs décoré de fleurons en caissons avec pièce de titre, chez Pierre AUBOUYN et Charles CLOUZIER, 1700, Paris. (usure et petits manques de reliure, rousseurs éparses sans incidence)