Les RR. PP. Baudot et Chaussain, La vies... - Lot 32 - Cappelaere & Prunaux

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Les RR. PP. Baudot et Chaussain, La vies des Saints et des bienheureux, 12 Vol. in-8 reliure cartonnée, ed. Letouzey et Ané, 1935, Paris.