BANQUETTE Régence en bois sculpté et mouluré,recouverte... - Lot 97 - Cappelaere & Prunaux

Lot 97.C
Estimation :
80 - 100 EUR
BANQUETTE Régence en bois sculpté et mouluré,recouverte d'une tapisserie de couleur verte (accotoir cassé)