Paire de pendants d'oreilles girandoles en... - Lot 110 - Cappelaere & Prunaux

Lot 110
Estimation :
2300 - 2600 EUR
Paire de pendants d'oreilles girandoles en or gris 18K (750/oo)sertis de diamants taille brillant et de diamants noirs et blancs taillés en roses. Poids brut : 14,55 g.