Paire de grands PLATS en faîence polychrome:... - Lot 18 - Cappelaere & Prunaux

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de grands PLATS en faîence polychrome: un à décor d'une scène galante à l'antique, et l'autre à décor d'une scène rurale, travail probablement Belge, diam. 43 cm. (petites égrenures)