LALIQUE France, modèle THAIS, flacon de parfum... - Lot 14 - Cappelaere & Prunaux

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
LALIQUE France, modèle THAIS, flacon de parfum en cristal, panse à décor de godrons saillants, col à carnette, avec son bouchon assorti. Signé. création des années 80, H. 8 cm.