LONGWY, Lampe en faïence craquelée à décor... - Lot 293 - Cappelaere & Prunaux

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGWY, Lampe en faïence craquelée à décor émaillé de zèbres, H. 41 cm - On joint un vide poche de même facture et au même décor, Diam. 15 cm