Fauteuil cabriolet de style Louis XVI en... - Lot 288 - Cappelaere & Prunaux

Lot 288
Estimation :
60 - 100 EUR
Fauteuil cabriolet de style Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté, assise et dossier en tissu blanc à motifs de fleurs et feuillages.