TASSE et SOUCOUPE de baptême en argent 950/oo,... - Lot 273 - Cappelaere & Prunaux

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
TASSE et SOUCOUPE de baptême en argent 950/oo, poinçon orfèvre Paul Tonnelier (actif entre 1882 et 1889), poids : 182 g.