MOUROUX Anie (1887-1978) pour HENRIOT QUIMPER,... - Lot 264 - Cappelaere & Prunaux

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUROUX Anie (1887-1978) pour HENRIOT QUIMPER, Buste de Sainte-Anne en faïence polychrome, signé, H. 26 cm