Commode tombeau de style Louis XV ouvrant... - Lot 118 - Cappelaere & Prunaux

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
Commode tombeau de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs en façade, à décor marqueté de bouquets de fleurs, dessus de marbre, garnitures et sabots en bronze, époque XIXème, dim. 83 x 104 x 46 cm.